ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Также в рамках Форума состоятся пленарные заседания с участием представителей молодежных организаций, высокопоставленных лиц и других основных докладчиков. Программа включит тематические и региональные секционные площадки. Во время интерактивных сессий модераторы будут активно привлекать аудиторию, используя социальные сети, с соответствующими вопросами, связанными с темой обсуждения.

В течение Форума участники поделятся передовым опытом, который будет полезен для государств-членов ООН и других заинтересованных сторон. Представители организаций, возглавляемых молодежью и ориентированные на молодежь, также получат возможность представить свое мнение по развитию молодежи и вовлечению
ее в актуальные темы.

Молодежный форум ЭКОСОС 2018 года возглавляется Президентом ЭКОСОС и организован Департаментом по экономическим и социальным вопросам,  Канцелярией посланника Генерального секретаря по делам молодежи совместно с Межучережденческой сетью ООН по вопросам развития молодежи в частности с ее Рабочей группой по вопросам молодежи и ЦУР, а также созываемой Основной группой ООН по делам детей и молодежи, Международного координационного совещания молодежных организаций и Глобального молодежного совета.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.