ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В Челябинске в Татьянин день исполнят желания студентов.

В Южно-Уральском государственном университете в честь дня студента пройдет театрализованный праздник с участием студенток по имени Татьяна, которые тщательно отбирались для участия в мероприятии. Главными критериями были отличная успеваемость по дисциплинам и, конечно же, имя.

Уже четвёртый год подряд в этот день ректор университета исполняет желания студентов. Только три самые заветные мечты будут исполнены ректором в Татьянин День. Главное, чтобы эти просьбы содержали в себе предложения по совершенствованию учебного процесса, организации университетских мероприятий, улучшению условий проживания в студенческом городке.

В рамках мероприятия также пройдут выступления коллективов Центра творчества ЮУрГУ и интеллектуальная битва между директорами Высших школ и Институтов. 

Казань – столица Дня Российского студенчества – 2018.

Студенты из всех регионов России в 2018 году впервые отметят Татьянин день в ходе всероссийского образовательного Форума неформальных студенческих клубов «ВМЕСТЕ ВПЕРЕД!», который состоится 24-25 января в Казани. Участники форума встретятся с ведущими федеральными экспертами и представителями профессиональных сообществ, а также обсудят планы развития студклубов в России.

25 января участников ждет праздничный концерт, посвященный Дню Российского студенчества. Здесь наградят лучшие студенческие клубы, отмеченные на образовательных программах, а также победителей грантового конкурса Росмолодежи. Подарком для молодых людей станет выступление популярных исполнителей Юлианы Карауловой, групп «Банд’Эрос» и «Звери».

Сахалинские истории.

Что же такое студенческая жизнь, и каким должен быть настоящий студент? На эти вопросы искали ответы студенты сахалинских вузов.

Случаями из студенческой жизни, советами и пожеланиями делятся самые активные студенты региона. Также о своей студенческой жизни рассказал Министр спорта и молодежной политики Сахалинской области.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.