ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

На протяжении 2017 года волонтеры оказывали помощь АНО «Оргкомитет «Россия-2018» в проведении разнообразных мероприятий и «футбольных уроков».

Талисман Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™

Забивака – один из главных участников предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. Этот молодой и обаятельный волк полон решительности и практически всегда приносит победу. Он уверен в себе, общителен, а еще всегда мечтал стать футбольной звездой. Стоит ли говорить о его любимой игре? Конечно же это футбол. На поле он всегда соблюдает правила честной игры, уважает соперников и ценит партнеров по команде. Все отмечают его стильные очки. Забивака считает, что они повышают его меткость, поэтому на поле вы не увидите его без этих очков. Забивака отличается находчивостью и отзывчивостью. Найдите хотя бы одного человека, кому Забивака отказал бы в фото или с кем не стал бы играть. Таких людей на земле просто нет!

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™ – это не только праздник футбола, но и уникальные сервисы, которые будут доступны всем посетителям турнира.

Паспорт болельщика (FAN ID)

Паспорт болельщика – FAN ID – оформляется после приобретения билета на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018TM и является необходимым документом для прохода на стадион, наряду с билетом. FAN ID – это индивидуальный документ, на котором указаны ФИО, есть фотография владельца, а также магнитная полоса. Паспорт болельщика рекомендуется оформлять заранее.

Преимущества FAN ID:

  • комфортный проход на стадион,
  • безопасность,
  • безвизовый въезд для иностранных болельщиков,
  • возможность бесплатного проезда по городу и между городами-организаторами на дополнительных маршрутах.

Оформление FAN ID доступно на сайте www.fan-id.ru и в центрах выдачи.

Бесплатный проезд

Для всех болельщиков Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ будет действовать система бесплатного проезда. Она состоит из двух основных частей:

  • бесплатный проезд между городами-организаторами на дополнительных поездах;
  • бесплатный проезд болельщиков в дни матчей на общественном транспорте по «маршрутам соревнований» в городах-организаторах.

Для получения права на бесплатный проезд зрителю необходимо иметь входной билет на матч или документ, который дает право на получение входного билета на матч, а также паспорт болельщика (FAN ID).

Чтобы оформить бесплатный билет в дополнительном поезде, болельщику необходимо зарегистрироваться на интернет-портале tickets.transport2018.com: ввести данные билета на матч и выбрать маршрут движения дополнительного поезда и место в вагоне.

Для бесплатного проезда болельщиков между городами-организаторами запланировано более 500 дополнительных поездов, которые смогут перевезти свыше 330 тысяч пассажиров. Полное и точное расписание дополнительных поездов будет определено после окончания жеребьевки финального этапа Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™.

Welcome-2018. Добро пожаловать в Россию

Портал Welcome2018.com сделан для всех болельщиков, которые планируют посетить матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 ™ и приехать в Россию. Главная идея Welcome2018.com состоит в том, чтобы любители футбола и туристы могли получить всю самую полезную информацию о России и городах-организаторах турнира в одном месте, начиная от оформления въездной визы и заканчивая списком предметов, которые лучше не приносить с собой на стадион. Новости и контент доступны на 5 языках.

Каждый город-организатор представлен на портале информационным разделом, где можно увидеть и почувствовать атмосферу города благодаря более чем 250 тематическим маршрутам, информации о более чем 2000 объектах. Чтобы смоделировать маршрут своего путешествия, пользователю достаточно воспользоваться опцией «Добавить маршрут» и выбрать интересующую его тему в любом из городов-организаторов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.