ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Персональная страница участника будет лучше представлять своего владельца. В профиль можно будет внести информацию об образовании, карьере, всех активностях, включая участие в конкурсах и форумах, сведения о полученных грантах и т.д.
Участники системы смогут просматривать публичные профили других пользователей и делиться ссылкой на них.

В новом году пользователям системы станет проще планировать свои активности, ведь информация обо всех мероприятиях, независимо от региона проведения и категории участников, будет доступга всем пользователям. Таким образом, у каждого мероприятия появится своя отдельная страница. Это позволит обеспечить удобный выбор мероприятий по регионам, направлениям и датам проведения.

Значительные изменения коснутся раздела, касающегося грантовой поддержки. Участники получат возможность загружать в личный кабинет неограниченное количество проектов, чтобы оперативно подавать заявки на интересующие этапы Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Экспертная оценка проектов будет производиться непосредственно в АИС «Молодежь России». Также органы исполнительной власти, ответственные за реализацию государственной молодежной политики в субъектах РФ, смогут открывать регистрацию на региональные грантовых конкурсов (премий) в системе.

Существенно расширятся возможности коммуникаций между участниками системы. Станет доступно объединение в профессиональные сообщества, формирование проектных офисов.

Участники получат доступ к функционалу для организации собственных опросов и исследований, путем публикации их в АИС «Молодежь России» и таргетированной отправке по базе участников.

Обновленная система АИС «Молодежь России» будет доступна пользователям сразу по завершении бета-тестирования.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.