ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Молодые люди, участвующие в данном форуме, удивительно вовлечены в процесс. Они с интересом воспринимают всё, что им предлагает программа, всё, о чем они разговаривают, какой информацией обмениваются друг с другом. Та образовательная программа, которая сейчас идет, именно полезна, а для людей рабочих профессий польза каждой минуты очень важна», - руководитель образовательной программы форума Денис Коричкин.

Таким образом, было представлено свыше 30 проектных инициативы, среди которых идея создания специализированных центров на предприятиях для адаптации выпускников, разработка единой системы отбора сотрудников в компании, формирование актива по привлечению работников организаций к творчеству и спорту с целью раскрытия их потенциала, проекты по здоровому образу жизни.

«Всегда, когда работаешь с людьми, есть место удивлению, потому что присутствуют очень интересные идеи, цели, люди с энергией, которые готовы ради своего проекта на многое. Подобные форумы позволяют удержать людей рабочих профессий, как-то дать этим ребятам возможность дальше двигаться и дальше развиваться, строить свою карьеру, в том числе и на рабочем месте», - говорит Борис Фетисов, эксперт направления «Проектное мышление».

Проделанная работа позволит реализовать идею на местах к февралю следующего года. Именно через три месяца уже на следующем Форуме рабочей молодежи, который пройдет в Свердловской области, будут подведены итоги реализации проектов, созданных в Сургуте.

Учредителями V Всероссийского форума рабочей молодежи являются Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, Федеральное агентство по делам молодежи и Правительство Югры. Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Департамент образования и молодежной политики Югры, Региональный молодежный центр Югры и Администрация города Сургута.

Партнёры мероприятия – ОАО «Сургутнефтегаз», Центр студенческих отрядов БУ ВО ХМАО – Югры «Сургутский государственный университет», АУ СПО ХМАО-Югры «Сургутский профессиональный колледж» и другие. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.