ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Главный специалист-эксперт Федерального агентства по делам молодежи Александр Фортуна в своем выступлении напомнил участникам о том, что у них еще есть возможность представить свой проект на Всероссийский конкурс молодежных проектов и получить грантовую поддержку.

Участники проявили себя в проектной работе, которая происходила одновременно на нескольких площадках: «Молодежный бизнес», «Общество», «Межнациональный диалог».  На своих площадках молодые люди придумывали и защищали проекты мероприятий студенческих клубов и обсуждали проблемы, с которыми сталкиваются новички студенческого клубного движения.

В рамках мероприятия проходила выставка «Идеальная Самара», организованная самарским студенческим архитектурным клубом. Также участники форума прошли языковой тренинг от федеральной сети школ изучения английского языка «Go English».

Форум направлен на привлечение внимания молодежи к деятельности студенческих объединений и выстраивание горизонтальных прямых связей между студенческими клубами.

Организаторы Форума: Федеральное агентство по делам молодежи, Департамент по делам молодежи Самарской области и Самарская лига студенческих клубов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.