ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В Оренбурге состоится Всероссийский родительский форум Российского движения школьников.

С 24 по 27 ноября в Оренбурге на базе санаторно-оздоровительного лагеря круглогодичного действия «Самородово» пройдет Всероссийский родительский форум Российского движения школьников. Его участниками станут 300 родителей со всей страны. Они обсудят вопросы консолидации родительского сообщества для построения эффективной системы развития Российского движения школьников.

«Россия Студенческая»: успей стать частью команды.

Продолжается прием заявок на участие в IV Общероссийском форуме «Россия Студенческая», который в этом году пройдет с 25 по 28 ноября в Саратове. В 2017 году в работе Форума примут участие более 350 студентов. Они пройдут образовательную программу по пяти тематическим направлениям: «Команда», «Студенческое самоуправление», «Наставничество», «Творчество» и «Медиа». 

V Всероссийский форум рабочей молодежи.

Мероприятие пройдет в Сургуте с  23 по 26 ноября. На его площадке соберутся 250 участников. Молодые люди познакомятся с широким спектром активностей, доступных к реализации на предприятиях в любом регионе страны (внутрикорпоративное предпринимательство, наставничество, туристические клубы, on-line образование и др.). Акцент будет сделан на работу с информационными ресурсамии новыми медиа. На Форуме расскажут, как с помощью видеоблога поведать о себе, своей работе и своих уникальных умениях и навыках.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.