ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Участников ждет образовательная программа от ведущих федеральных экспертов в области экономики, социального проектирования и науки, стендовая выставка социальных и бизнес-проектов, научных разработок, а также возможность представить свои проекты для экспертной оценки.

Программа форума включает в себя мастер-классы федеральных экспертов, презентации по развитию и масштабированию проектов на пленарной сессии, подробный разбор финансовых и нефинансовых инструментов для развития проекта, работу участников с фасилитаторами в целях разработки дорожных карт развития своих проектов. Одним из мероприятий форума станет выставка студенческих бизнес-проектов и научных разработок образовательных организаций-участников (50 экспонентов). Эксперты и гости форума проведут оценку каждого проекта и дадут свои рекомендации по его развитию.

В рамках форума участники, а в особенности участники выставки проектов, смогут получить рекомендации от ведущих экспертов по написанию и оформлению документов на Всероссийский конкурс молодежных проектов. Данный конкурс проводится Федеральным агентством по делам молодежи в целях вовлечения молодежи Российской Федерации в творческую деятельность и социальную практику, а также повышения гражданской активности, формирования здорового образа жизни и раскрытия потенциала молодежи в интересах развития страны. Участие можно принять в следующих номинациях: межнациональное и межрелигиозное взаимодействие; поддержка творческой молодежи; поддержка волонтерских и добровольческих инициатив; поддержка студенческих инициатив; карьера и самоуправление; вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития.

Организатором форума выступают ФГБУ «Роспредприниматель» и опорный вуз Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.