ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Команды Челябинской области прибыли в Коста-Рику на финал Всемирной олимпиады роботов.

C 10 по 12 ноября в Коста-Рике пройдет финал Всемирной робототехнической олимпиады (WRO). В составе сборной России две команды из Челябинской области. В этом году Южный Урал представят школьники из Миасса – она заняли призовые места на всероссийском этапе олимпиады и успешно показали себя на федеральных учебно-тренировочных сборах.

Юные актеры из Петербурга представили спектакль в Германии.

В Костромской области с успехом финишировал областной конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». Финал состоялся 8 ноября 2017 года на базе областного государственного бюджетного учреждения «Молодежный центр «Кострома».

Сахалинцам рассказали о новых методах патриотического воспитания.

В Волгоградской области подвели итоги регионального конкурса «Молодые аграрии», участниками которого стали более 30 студентов, школьников, молодых ученых и специалистов региона. Конкурс направлен на вовлечение молодежи региона в научно-исследовательскую работу, повышение профессионального уровня молодых работников, распространение опыта работы лучших молодых аграриев.

Финалы регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2017» состоялись в нескольких субъектах России.

В Брянске и Белгороде определили победителей региональных этапов конкурса молодых предпринимателей. Они представят свои города на Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России», где смогут заявить о своем бизнесе на всю страну.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.