ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Артем Демин рассказал, что на панельной дискуссии, посвященной развитию студенческого самоуправления в России и перспективам студенческих объединений и клубов, было высказано и поддержано предложение о проведении всеобщих выборов в органы студенческого самоуправления. Также было анонсировано проведение Фестиваля достижений студенческих клубов в Самаре 25 ноября. Фестиваль пройдет в лофте, программу и формат мероприятия для студенческих лидеров разрабатывает Самарская лига студенческих клубов совместно с лидерами студенческого клубного движения региона. 

Основная цель мероприятия – знакомство руководителей советов обучающихся с информационными, юридическими и экономическими аспектами деятельности объединенных советов обучающихся. Семинар посвящен обсуждению вопросов взаимодействия советов с региональными органами исполнительной власти и социально ориентированными НКО, а также вопросам безопасности и профилактики асоциальных явлений при проведении мероприятий.

В организации мероприятия участвуют Российский студенческий центр «Росстуденчество», управление внеучебной работы и совет обучающихся Самарского университета. Семинар-совещание проходит при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений Самарского университета на 2017 год.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.