ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Затем к участникам форума обратился руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев. Он поблагодарил Волонтеров Победы за вклад в дело сохранения исторической памяти, а также отметил командный дух и сплоченность Движения.

«Стоять здесь сегодня для меня огромная честь, знаете почему? Потому что в зале нет ни одного человека, которому было бы все равно. Вы сохраняете нашу историю и тем самым строите наше будущее. Спасибо вам большое за то, что вы делаете. Вы заражаете своим примером огромное количество молодых людей», - сказал Александр Бугаев.

В завершение торжественной части к добровольцам обратился ветеран Великой Отечественной войны, летчик-штурман бомбардировочной авиации Евсей Яковлевич Рудинский. Волонтеры Победы приветствовали ветерана стоя. Евсей Яковлевич поблагодарил добровольцев за теплую встречу и пожелал Движению дальнейшего развития.

Со словами напутствия и кратким экскурсом в программу форума выступила руководитель Волонтеров Победы Ольга Амельченкова: «Друзья, сегодня мы открываем не просто форум, мы открываем новую страницу в жизни нашего Движения. Этот год – третий по счету для нас. Мы всегда старались придумывать что-то новое и интересное, чтобы сохранять главное – нашу историю. Так было каждый год. 2018-й не станет исключением. Впереди нас ждет очень много работы. Чтобы быть достойными наших предков, мы должны не только помнить все героические страницы истории, но и сами стремиться к новым победам».

В течение двух дней участников форума ждет насыщенная образовательная программа и торжественное закрытие, на котором будут награждены лучшие Волонтеры Победы в шести номинациях.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.