ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Юшаа Газгиреев отметил важность подобных фестивалей: «Такие встречи в масштабах страны нужны не только участвующей в них молодежи – они имеют огромное значение для всей страны, это бесценный опыт обмена мнением, обсуждения прогрессивных идей, налаживания дружеских отношений. Более того, это – хороший способ заявить о себе, особенно для нашей республики».

Депутат рассказал молодежи о своем карьерном пути, чем вызвал большой интерес участников. Они не упустили возможность получить от депутата напутственные слова и наставления, задать интересующие их вопросы, на которые он отвечал с большим интересом. Молодые люди, пользуясь случаем, пригласили Юшаа Газгиреева и на другие мероприятия.

В завершении Юшаа Газгиреев выразил надежду на то, что «благодаря полученному позитивному опыту, молодежь сумеет реализовать свои способности и таланты, сделать немало добрых и полезных дел на благо нашей республики. Пока у нас есть такая талантливая и интересующаяся делами своей республики молодежь, нам ничего не страшно».

Напомним, «Диалог на равных»  –  это новый проект Федерального агентства по делам молодёжи, формат которого предполагает встречи-дискуссии студенческой молодёжи с известными успешными людьми в различных сферах деятельности.

Цель проекта – показать молодым людям потенциал современной России, где можно добиться успеха в любом направлении, вне зависимости от региона проживания. Проект продлится до мая 2018 года. Предполагается, что его участниками станут порядка 400 высших учебных заведений России и минимум 200 000 человек.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.