ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В этом году основными темами дискуссий и площадок Конгресса станут: продвижение молодежных медиапроектов, монетизация контента, создание и развитие медиацентра, а также интеграция основных трендов в сфере медиа в работу студенческих СМИ. Экспертами Конгресса выступят медиаменеджеры, профессиональные журналисты, представители сфер образования и молодежной политики. Один из дней участники МАСТКОНГРЕСС проведут в редакциях ведущих СМИ России.

МАСТКОНГРЕСС проводится для выработки общей системы работы студенческих медиацентров и взаимодействия молодых журналистов России на базе МАСТ, определения развития молодежных информационных ресурсов, а также формирования основных программ поддержки молодых журналистов. На Конгрессе состоится церемония награждения победителей Конкурса на лучший медиацентр среди вузов России.

Принять участие в мероприятии могут руководители студенческих медиацентров, молодежных медиа в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация продлится до 13 ноября на сайте АИС «Молодежь России»

Всероссийский конгресс молодежных медиа Международной ассоциации студенческого телевидения проводится второй год. В 2016 году в нем приняли участие около 400 руководителей студенческих медиацентров, молодежных СМИ, молодых специалистов медиасферы из 134 образовательных организаций России и стран СНГ. Организатором мероприятия выступает Международная ассоциация студенческого телевидения.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.