ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Федеральный эксперт продемонстрировал и другие свои таланты: исполненные песни и стихотворения собственного сочинения не оставили никого равнодушным в аудитории. 

Вместе с Александром Загорским со студентами пообщался и один из основателей компании «FightNights Global», советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Бату Хасиков. В своем выступлении он рассказал о дальнейшей реализации проекта «Диалог на равных», который активно набирает свои позиции и «шагает» по стране, о личностном становлении посредством занятий спортом.

Участники встречи еще долго не хотели отпускать почетных гостей, задавая вопросы на совершенно разные темы. Студентов интересовали музыкальные предпочтения экспертов, их увлечения и, конечно же, советы по работе с публикой. 

В конце встречи гуру в своей сфере оставили теплые пожелания студентам, призвав не бояться мечтать и всегда стремиться к исполнению своих целей. 

Напомним, «Диалог на равных» – это новый проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии», «Экономика». Чувашская Республика вошла в число первых 35 регионов, которые охватит проект.

На примере успешных и известных людей планируется наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе. Соорганизаторами проекта стали «Росстуденчество», Международная ассоциация студенческого телевидения «МАСТ», ведущие российские вузы, а также федеральные НКО.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.