ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев отметил, что прошедшее мероприятие стало отличной площадкой для общения между молодыми политиками.

«На форуме молодых управленцев состоялся действительно открытый диалог.  Участники пришли со своими предложениями и инициативами, которые они обсудили в режиме реального времени как между собой, так и с опытными спикерами. Эти молодые люди уже обладают знаниями, которыми владеют настоящие специалисты профессиональных сообществ», - подытожил Александр Бугаев.

Проект «Молодежная команда страны» реализуется с апреля этого года Федеральным агентством по делам молодежи, молодежным парламентом при Госдуме и ассоциацией молодежных правительств РФ. В рамках проекта действуют два направления – «Молодые политики» и «Молодые управленцы». Как сообщалось ранее, в муниципальных выборах участвовали более 1200 молодых людей из 14 регионов.

«В целом порядка 120 молодых людей из 11 регионов страны были избраны депутатами различных уровней», - отметила председатель молодежного парламента при Госдуме Мария Воропаева на пресс-конференции в ТАСС. Это неплохой показатель, свидетельствующий о необходимости подобного проекта.

При этом предлагается в рамках проекта организовать стажировки в крупных госкомпаниях, чтобы «создать дополнительные точки роста».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.