ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Роль молодежи в развитии отечественного АПК неоспорима, ведь именно нынешнее подрастающее поколение способно улучшить инфраструктуру, развить предпринимательство на селе, внедрить инновации в сферу агропромышленного комплекса. И от того, в каких условиях вырастет это новое поколение аграриев, напрямую зависит будущее АПК России», - говорится в приветствии форуму федерального министра сельского хозяйства Александра Ткачева.

«Тот, кто служит сельскому хозяйству — благородные и чистые люди, - такими словами начал свое обращение к участникам форума руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев. - Мы всегда поддерживаем Российский союз сельской молодежи, наше взаимодействие хорошо налажено. Очень много молодежи, которая проживает в сельской местности, получает от нас грантовую поддержку в рамках форумной программы и отдельных заявок. Вся наша проектная деятельность направлена на то, чтобы молодые аграрии могли лучше реализовать».

Собравшиеся на форуме молодые люди получили возможность задать высоким гостям наиболее животрепещущие для них вопросы — они касались и форумов, и ведения агробизнеса, и сельскохозяйственной кооперации. Ответы были получены сразу и из первых уст. Уже в девятый раз форум показал себя серьезной площадкой по обмену опытом и выработке предложений по вопросам предпринимательской активности молодежи на селе, внедрению передовых технологий в агропромышленный комплекс.

Организаторами форума является Российский союз сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства страны.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.