ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Екатерина Драгунова в свою очередь отметила, что «Молодежка ОНФ» является отличной площадкой для молодежных общественных организаций: «Мы с вами делаем одно общее дело. Народный фронт – это наш партнер, это площадка, которая действительно стала точкой сборки. Поэтому будем сотрудничать. Давайте работать. «Молодежка ОНФ» - это замечательная площадка, которая теперь есть у общественных организаций».

Также в ходе всероссийской видеоконференции выступили руководители крупнейших молодежных НКО, которые рассказали о результатах своей работы. Среди них: «Ассоциация волонтерских центров», «Российский союз сельской молодежи», «Волонтеры медики», «Роспатриотцентр», «Российское движение школьников», «Волонтеры Победы», «Российский профсоюз студентов «Союз молодежи» и многие другие.

В заключение команда «Молодежки ОНФ» объявила о старте конкурса «Образ будущего страны». Участие в нем смогут принять все желающие в возрасте до 35 лет. Конкурс проводится в двух номинациях: «эссе» и «креатив», а сами работы принимаются до 10 ноября.

В номинации «Эссе» участникам предлагается в письменной форме представить свое видение общественных и государственных институтов через 15–20 лет, новых моделей в экономике и социальной сфере, которые смогут стать определяющими в ближайшем будущем. Что касается номинации «Креатив», то здесь участникам предлагается в творческой форме выразить свое видение того, как в будущем будут выглядеть разные общественные явления. Идеи авторов могут быть посвящены темам созидания, взаимопомощи, справедливости, сочувствия к людям, бережного отношения к окружающему миру и т.д.

По итогам видеоконференции был составлен план мероприятий для молодежи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.