ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Во время мероприятия представители СМИ не только ознакомятся с формой, но и смогут посмотреть фильмы «Полет над Москвой» и «Машина времени», а также посетить экскурсию по парку «Зарядье».

В презентации помимо организаторов, волонтеров и участников фестиваля примут участие общественные послы ВФМС 2017, которые участвовали в создании промо-материалов для представления экипировки, в том числе российская актриса и телеведущая, специальный корреспондент шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале» Алла Михеева, ведущая и актриса Аврора, модель, обладательница титула «Мисс Мира 2008» Ксения Сухинова.

Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения. Для аккредитации представителям СМИ необходимо направить ФИО, название СМИ и список техники (при наличии) на электронный адрес press@russia2017.com.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдёт с 14 по 22 октября этого года в Сочи и соберёт 20 000 молодых профессионалов в различных сферах в возрасте от 18 до 35 лет из более чем 180 стран.  Заявки для участия в фестивале подали свыше 120 000 молодых людей со всего мира.

Впервые в своей истории в грандиозном молодежном празднике будет задействована вся страна. Старт ВФМС 2017 даст Международный парад-карнавал, который пройдёт 14 октября в Москве. Также 2000 иностранных участников в первые три дня фестиваля посетят российские регионы от Калининграда до Владивостока.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.