ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Ростов-2017. Территория успеха» завершил свою работу.

В Ростовской области состоялась церемония закрытия окружного форума «Ростов-2017. Территория успеха», которая объединила 1000 активных и неравнодушных людей из различных регионов нашей страны.

Молодежный форум «Волга» открылся в Волгоградской области.

21 сентября стартовал региональный молодёжный образовательный форум «Волга». В течение трех дней 300 лидеров студенческих и молодежных профессиональных сообществ пройдут образовательную программу и вместе с известными экспертами и общественными деятелями обсудят развитие ключевых направлений молодежной политики и социально значимые инициативы в этой сфере.

Молодые костромичи приняли участие в программе «Крым доступный для всех».

Костромская областная общественная молодежная организация инвалидов (КООМОИ) «Белый дельфин» с 21 августа по 12 сентября 2016 года реализовала социально-значимый проект «Самостоятельные люди» в рамках программы «Крым доступный для всех».

В Тамбовской области прошел традиционный слет волонтеров «Подоскляй -2017».

С 15 по 16 сентября 2017 года в Рассказовском районе на базе спортивно-оздоровительного комплекса им. Героя Советского Союза А.Н. Московского состоялся III областной слет волонтерских объединений «Подоскляй - 2017», посвященный Году Экологии в России и 80-летию Тамбовской области.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.