ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

13 октября 2017 года в Москве состоится Всероссийский медиа-форум для студенческих и молодёжных средств массовой информации.

Основная цель Форума — развитие актуальных форм журналистики и поддержка студенческих СМИ. Предполагается участие более 300 человек из ведущих университетов страны.

Иностранные студенты примут участие в квесте «Как в Петербурге».

10 команд будут получать задания, связанные с историей и культурой Петербурга на десяти разных станциях квеста. За каждый правильный ответ команда получает баллы и часть паззла с фотографией архитектурного объекта, которую необходимо будет собрать на финишной станции и обозначить наименование исторического сооружения. Участники квеста будут искать исторические объекты, которые напоминают достопримечательности в городах-побратимах всего мира.

В Тамбовской области дан старт заявочной компании премии «Волна-2017».

В 2017 году в рамках конкурса заявлено 27 номинаций, среди них традиционные: «доброволец года», «общественный деятель года», «проект года», так и совсем новые: «Лучший боец РСО», «Лучший участник и волонтер ВФМС», «Лицо года» (представители студенческой моды), «Молодежная политика в действии» (для представителей молодёжной политики городов региона) и, конечно же, главные – «Мистер и Мисс Молодежь».

Вологодских КВНщиков приглашают сыграть в КВН.

Искрометным шуткам быть! Юных КВНщиков приглашают принять участие в четвертом сезоне Вологодской Юниор-Лиги КВН. Прием заявок завершится 10 ноября.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.