ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В основе сервиса лежит использование мобильного приложения для разблокировки велосипеда по уникальному QR-коду. Технология действует таким образом, что, найдя свободный велосипед через функционал мобильного устройства или визуально, участники и гости ВФМС 2017 смогут воспользоваться им, после чего оставить в любой точке Олимпийского парка, не создавая помех на пешеходных путях и местах движениях автотранспорта. Помогать в знакомстве с сервисом и работой мобильной платформы будут волонтеры ВФМС 2017. 

Помимо функции «ключа» в приложении можно будет увидеть свой маршрут, время и дистанцию поездки, потраченные калории. В будущем разработчики планируют добавить рекомендованные туры, аудиогиды и даже внутреннюю социальную сеть для любителей городской культуры и приверженцев здорового образа жизни.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет с 14 по 22 октября этого года в Сочи и соберёт 20 000 молодых профессионалов в различных сферах в возрасте от 18 до 35 лет из более чем 180 стран.  

Впервые в своей истории в грандиозном молодежном празднике будет задействована вся страна. Старт ВФМС 2017 даст Международный парад-карнавал, который пройдет 14 октября в Москве. Также 2000 иностранных участников в первые три дня фестиваля посетят 15 российских регионов от Калининграда до Владивостока.  

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.