ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ


Участники встречи спрашивали не только о спорте, но и благотворительных проектах – фонд Елены Исинбаевой действует с 2013 года и за это время в Волгоградской области появились десятки спортивных площадок, действует ряд проектов для воспитанников детских домов, детей с ограниченными возможностями здоровья и попавших в трудную жизненную ситуацию. 
«Я убеждена, что вера в себя, труд и спорт – та движущая сила, которая может изменить жизнь – и всех деток, которые участвуют в наших проектах, мы учим именно этому», – рассказала Елена. – «Благотворительность – неотъемлемая часть моей жизни и нелегкая работа, но я верю, что вместе мы можем объединить много людей, чтобы делать добрые дела, делиться опытом и изменить жизнь вокруг к лучшему».

Встреча длилась полтора часа и студенты еще долго не хотели отпускать собеседницу – задавали вопросы, брали автографы и фотографировались на память. 


«Я надеюсь, что благодаря нашему разговору мне удалось разбудить вашу мотивацию и дать полезный пример из собственного опыта. Поверьте, чем больше вы в себя верите, чем честнее работаете, тем быстрее придет результат!», —завершая встречу, сказала олимпийская чемпионка и пригласила всех принять участие в благотворительном красочном забеге, который пройдет в Волгограде 7 октября.


Напомним, «Диалог на равных» – это новый проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по нескольким направлениям: «Молодежь, глобализация, вызовы времени»; «Карьера и социальный лифт»; «Предпринимательство»; «Лидерство, soft skills; Культура, lifestyle»; «Благотворительность, третий сектор»; «Новое образование»; «Publicity и СМИ; Интернет, digital, технологии»; «Экономика».

Главная цель – на примере успешных известных людей наглядно показать молодежи, что современная Россия это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе. Проект рассчитан на срок до мая 2018 года, его участниками станут 400 высших учебных заведений России, минимум 200 000 человек.

«Для меня большая честь в стенах родной академии встретиться с молодежью. Она должна знать, что в нашем городе живет немало людей, добившихся успеха, прославивших себя и свой город, важно услышать их путь преодоления сложностей, поиска мотивации, как жить и к чему стремиться. С огромным удовольствием поделюсь своим жизненным опытом в спортивной и благотворительной карьере, проект замечательный», – прокомментировала старт федерального проекта «Диалог на равных» Елена Исинбаева.
 

«Диалог на равных» организован Федеральным агентством молодежи, в Волгоградской области реализуется комитетом молодежной политики Волгоградской области.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.