ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В направлении  «Творчество» участники узнали о способах формирования команды, «эмоциональном интеллекте» и других важных аспектах искусства. Одним из спикеров стала танцовщица и хореограф Римма Осиновская. Она дала советы и рекомендации о том, как занять лидерские позиции в своей творческой нише. Также направление включило в себя практические занятия.

Молодые журналисты узнали о новых технологиях сфере продвижения информационного продукта и получили рекомендации для работы со СМИ литературы в рамках направления «Медиа».

Молодых экологов обучали популяризации сохранения экологии: лекции по экомаркетингу, экологичному менеджменту и построению коммерческих брендов на основе «зеленых» идей. Эксперты направления «Экономика» рассказали про «Атлас рабочих профессий», который позволяет современным специалистам быстро реагировать на изменения в своей сфере деятельности.

На площадке работал конвейер проектов всероссийского конкурса молодежных проектов. Всего участниками площадки было подано 12 заявок, 6 из которых получили рекомендации на получение гранта Росмолодежи. Ими стали: Артем Материкин с Межнациональным молодежным патриотическим центром «Победоносец», Азимова Наира с Региональным молодежным конкурсом «Поколение Каспия», Вероника Пархоменко с проектом «Альтернатива», Владимир Нагорнов с проектом «Школа дебатов», Любовь Павлушина с проектом «Творческая мастерская «Покровъ» и Борис Блинков с проектом «Живая Волга».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.