ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Мы очень рады, что нашли партнера в России в лице Российского студенческого спортивного союза, вместе с которым мы будем проводить двусторонние молодежные встречи в области спорта», –  прокомментировал Арне Клиндт.

Первый совместный проект двух организаций – Российско-Германская конференция организаторов спортивных молодежных обменов – пройдет в Берлине с 24 по 29 сентября.

«Тема спорта – одна из приоритетных в рамках российско-германского молодежного сотрудничества. Уверена, что подписание Соглашения станет импульсом для активизации молодежных обменов и появления новых интересных совместных проектов. Всё это  позволит еще больше укрепить дружбу между молодежью наших стран», – отметила заместитель директора Международного молодежного центра, руководитель Российского координационного бюро по молодежным обменам с ФРГ Дина Соколова.

Сотрудничество Российского студенческого спортивного союза и «Немецкой спортивной молодежи» стало возможным благодаря совместной инициативе двух координационных бюро  – Российского координационного бюро по молодежным обменам с ФРГ, функции которого выполняет Международный молодежный центр Росмолодежи, и Фонда «Германо-Российский молодежный обмен», при поддержке Минобрнауки России.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.