ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Одним из направлений работы смены, помимо образовательной программы, станет Всероссийский конкурс молодёжных проектов. Участники площадки смогут публично представить свои проекты социальной направленности и получить финансовую поддержку на лучшие из них. Суммы грантов в 2017 году составляют 100 000, 200 000 и 300 000 рублей.

Всего на конкурс пятой смены было подано более 200 заявок от участников.

Со своим проектом на форум приехал и Рустам Шихалиев, аспирант Нижневартовского государственного университета. В своём родном городе он уже несколько лет проводит молодёжную модель ООН, однако хочет распространить такую площадку и на другие близлежащие города.

«Есть большой запрос от соседних городов — Сургут, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, из других небольших близлежащих городов, чтобы мы организовали такую же дискуссионную платформу и у них. Потребность большая, молодёжь хочет участвовать в таких проектах», — отмечает он.

Гостями форума станут председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова, секретарь генерального совета «Единой России» Сергей Неверов, руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев, председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, председатель ЛДПР Владимир Жириновский и председатель «Справедливой России» Сергей Миронов, а также лидеры молодёжных крыльев названных выше четырёх парламентских партий.

Напомним, Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит во Владимирской области с 27 июня по 20 августа 2017 года. В этом году площадка принимает 7 тематических смен.

Организатором мероприятия является Федеральное агентство по делам молодежи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.