ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Маэстро ответил, что «на данный момент у нас нет площадки для раскрутки подобного направления, нет специальных телевизионных каналов, радиостанций». 

Владимир Романов из Бурятии спросил у гостя про развитие в России рэпа и о любимом рэп-музыканте. Игорь Крутой вспомнил кастинг «Фабрики звезд-4», продюсером которой был:

«Передо мной стоял парень, который почти не пел, но у него было огромное желание попасть на проект, от него шла невероятная звездность. Это был Тимати. На сегодняшний момент он сделал многое для современной музыки, подтащил целое направление».

В перерывах между вопросами и ответами Игорь Крутой вместе со всеми участниками исполнил ряд популярных композиций под собственный аккомпанемент. 

В конце встречи маэстро предложил молодым композиторам смены написать неофициальный гимн XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, церемония открытия которого состоится 15 октября в Сочи.

«Вы не можете равнодушно пройти мимо этого события. Если сегодня на форуме присутствует такое количество композиторов, то просто необходимо организовать конкурс. Нужно придумать песню, которая станет неформальным гимном фестиваля. Я сам являюсь продюсером церемоний открытия и закрытия ВФМС - 2017 и мы сейчас работаем над музыкальной частью, поэтому если появится песня, которая массово зажжёт это событие, то давайте сделаем это вместе».

Авторы лучших композиций поедут в октябре в Сочи и смогут принять участие в самом грандиозном молодёжном событии года. 

Сегодня на «Тавриде» композитор проводит кастинг на международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» - 2018. От участников поступило более 100 заявок, все они попробуют свои силы и попытаются доказать жюри, что именно они достойны «путевки» в полуфинал «Новой Волны» - 2018. 

Организаторами Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» — 2017 года являются Федеральное агентство по делам молодежи, подведомственное учреждение Росмолодежи ФГБУ «Роспатриотцентр» в партнерстве с Московским государственным институтом культуры. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.