ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Здесь собрались самые лучшие и целеустремлённые учителя России. От всей души желаю вам хорошего настроения, достижения своих целей и профессиональных побед!» - сказала Наталья Ищенко.

Директор Международного молодежного центра, заместитель директора Форума по инфраструктуре Алексей Любцов отметил важность работы, которой занимаются педагоги.

«Учителя работают с молодыми людьми, которые являются нашим будущим. Жизнь требует от педагога ответственности, непрерывного профессионального роста, творческого отношения к работе и самоотдачи. Учитель – это не профессия, это образ жизни», – подчеркнул Алексей Любцов.

Открыла смену директор подведомственного учреждения Росмолодежи ФГБУ «Росдетцентр», ответственный секретарь Координационного совета РДШ Алиса Крюкова:

«Найдите здесь новые знания, новых друзей и единомышленников. Надеюсь, что за время, которое вы здесь проведёте, мы станем дружной и крепкой семьёй РДШ, а я объявляю смену «Молодые учителя» открытой!» – обратилась к участникам Алиса Крюкова.

Образовательная программа форума включает работу дискуссионных площадок, посвящённых деятельности и развитию РДШ в субъектах Российской Федерации, информационной безопасности школьников и их патриотическому воспитанию. Участники презентуют свои проекты и поборются за грантовую поддержку в их реализации.

Кроме того, все участники пройдут мастер-классы по волонтёрству, разработке современных педагогических технологий и проведению тематических мероприятий. Также в течение всей смены будет реализована сюжетно-ролевая игра, по итогам которой участники создадут собственную детскую организацию.

Напомним, профильная смена «Молодые учителя» проходит с 19 по 25 июля. Она объединила более 400 молодых педагогов из 70 субъектов Российской Федерации.

Смена «Молодые учителя» форума «Балтийский Артек» организована Федеральным агентством по делам молодёжи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.