ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Быкадоров также отметил, что «форум молодых семей — это площадка для тех, кто строит свою жизнь с видением будущего».

В преддверии официального старта состоялся ряд мероприятий «на полях» форума. Первый день работы открылся выставкой народных промыслов Костромской области. Молодые родители вместе с детьми побывали на выставке традиционных народных промыслов и поучаствовали в мастер-классах «Живые ремесла».

Также для участников форума были организованы лекции по социальной поддержке в рамках благотворительного проекта «Хочу домой» и по воспитанию приёмных и родных детей.

Стоит отметить, что для детей программа форума была выстроена отдельно.

В программе форума - панельные дискуссии о современных семейных ценностях и ориентирах, тренинги, семинары, мастер-классы. Участники также намерены обсудить семейный туризм и пресечение внутрисемейных конфликтов.

Семьи, которые по оценкам экспертов представят лучшие молодёжные социальные проекты, получат гранты размером в 100 000, 200 000 и 300 000 рублей.

Ожидается, что в работе форума участие примут уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова и руководитель федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.