ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Для нас очень важно, чтобы мероприятия, которые мы проводим на форумах, не превращались в формальность. Участникам наших площадок должно быть интересно. Необходимо, чтобы полученные на форуме знания и навыки могли применяться в реальной жизни. Именно поэтому мы перешли к новому образовательному формату», - рассказывает руководитель Движения Ольга Амельченкова.

«Ладога 2017» стала уже третьим форумом в этом году, на котором Движение использовало такой подход к организации образовательной программы на своей площадке. До этого с новым форматом уже познакомились Волонтеры Победы Приволжского и Уральского федеральных округов на форумах «iВолга» и «УТРО». Все участники дали положительную оценку нововведению.

Также в рамках «Ладоги» Волонтеры Победы презентовали Движение губернаторам Северо-Западного федерального округа и полномочному представителю Президента РФ в СЗФО Николаю Цуканову. Координатор Волонтеров Победы в СЗФО и один из федеральных экспертов Росмолодежи по оценке работ участников Всероссийского конкурса молодежных проектов – Анна Гагарина рассказала присутствующим о достижениях команды Волонтеров Победы Северо-Запада и предложила чиновникам и полпредству объединить усилия, чтобы стать лучшим федеральным округом в стране в области взаимодействия НКО и органов исполнительной власти.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.