ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Также участники в формате диалога подняли вопросы о грантовой кампании Росмолодежи и планах ведомства по развитию системы стажировок для студентов.

В рамках рабочей поездки в Челябинскую область Александр Бугаев также провёл провел совещание по вопросам реализации государственной молодежной политики в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Уральского федерального округа.

На встрече обсудили подготовку регионов к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, поговорили о планах по реализации государственной молодежной политики во второй половине 2017 года, а также об участии молодежи Уральского федерального округа в летней форумной кампании этого года.

Напомним, что вторая смена форума «УТРО» организуется совместно с Федеральным агентством по делам молодежи, являющимся единственным профильным органом государственной власти, деятельность которого целиком сосредоточена на развитии молодых граждан России. 

Программа форума включает образовательные площадки по шести направлениям: арктическому, творческому, медийному, международному, технологичному и трудовому. Здесь участники дискутируют с экспертами, обмениваются опытом и проходят комплексное обучение, состоящее из тренингов, мастер-классов и интерактивных лекций.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.