ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Во всероссийском детском центре «Смена» молодежь из Волгоградской области принимает участие в программе «Парк будущего» – уникальный учебно-тренировочный комплекс направлен на профориентацию, повышение престижа рабочих и инженерных профессий. Участники посетят экскурсии, мастер-классы и интерактивные площадки. 

Напомним, в летний период на территории волгоградского региона будут работать 724 детских оздоровительных учреждения, в их числе 33 детских оздоровительных лагеря, три санаторно-оздоровительных, 680 лагерей с дневным пребыванием на базе школ, лицеев и гимназий. За это время в них отдохнут и поправят здоровье более 94 тысяч детей. Всего в течение года оздоровительный отдых будет обеспечен для 149 тысяч школьников региона, что составляет 55% от их общего количества.

В этом году будет организовано 33 профильных смены патриотической, спортивной, творческой, лидерской направленности. Также запланировано проведение традиционного областного специализированного лагеря отдыха и творческой реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.