ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Программный директор «Территории смыслов» Матвей Навдаев в свою очередь отметил, что одной из основных тем работы в рамках профильной смены станет развитие цифровой экономики России.

«Сегодня молодёжь и информационные технологии стали синонимами, одно невозможно без другого. Президент России Владимир Путин задал этот вектор в первый день работы «Территории смыслов» в 2015 году на встрече с молодыми айтишниками. И сегодня актуальность этой отрасли, которой подчинены уже практически все остальные, продолжает возрастать. За цифровой экономикой будущее, поэтому наша площадка просто не может оказаться в стороне от этого тренда», — отметил Навдаев.

Напомним, Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдёт во Владимирской области с 27 июня по 20 августа 2017 года. 

Организатором площадки является Федеральное агентство по делам молодежи. Партнёром смены «Молодые специалисты в области развития ИТ и смежных отраслей» является Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.