ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

За неделю, пока длилась Экспедиция, профессиональная команда фотографов и видеоператоров во главе с молодым режиссером Андреем Зубовым из тюменского продюсерского центра Baza отсняли высококачественный фото- и видеоконтент в мельчайших подробностях показывающих, как проходила Этнографическая экспедиция. Это и официальные встречи с главами и комитетами по делам молодежи принимающих регионов, и захватывающие дух сибирские пейзажи, и шаманские обряды, и кулинарные мастер-классы с дегустацией национальной кухни. Кроме того есть уникальные аэрофотографии, снятые с коптера, Максимом Тарасовым - фотографом, входящим в десятку лучших аэрофотографов мира.

За тем, как проходила Экспедиция, можно было следить в социальных сетях по хэштегам #ТеплаяСибирь, #WarmSiberia и #ЭтноЭкспедиция. Также для просмотра доступен 4х-минутный видеоролик, который был показан командой Экспедиции на форуме «Алтай. Точка роста», где участники представили итоги проекта, поделились с собравшимися своими впечатлениями и опытом, а также пригласили принять участие в Этнографической экспедиции на Кавказе, которая пройдет с 8 по 15 августа.

Заявку на участие в Этнографическую экспедицию в Северо-Кавказском федеральном округе можно подать до 15 июня в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.