ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В своём приветственном слове руководитель Росмолодежи Александр Бугаев подчеркнул важность совместной работы и создания единого информационного поля для эффективной реализации молодёжной политики.

Первый учебный день семинара завершился встречей с заместителем начальника управления по внутренней политике администрации Президента России Тимуром Прокопенко. В ходе общения Прокопенко отметил важность популяризации среди молодёжи знаний о возможностях для самореализации, которые предоставляет им государство.

Итоги второго дня семинара подвёл начальник управления администрации Президента по общественным проектам Сергей Новиков. В своём выступлении он сделал акцент на важности работы с молодыми людьми посредством актуальных и востребованных ими каналов коммуникации, а также подчеркнул необходимость выстраивания диалога на понятном молодым людям языке.

В течение всех трёх дней сквозными темами, над которыми работали участники семинара, были тема поиска общего языка с молодёжью, тема формирования действительно востребованных форматов для самореализации молодых людей, вопросы увеличения количества государственных услуг в сфере государственной молодёжной политики, и многое другое.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.