ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Одной из наших стратегических задач является сегодня повышения качества самих мероприятий, реализуемых в рамках данной программы. Прежде всего необходимо обратить внимание на эффективные инструменты вовлечения молодежи в программу, а также на систематизацию планов, реализуемых в рамках данного направления», — отметил Бугаев.

По его словам, не менее важной задачей является расширение охвата программы на все регионы Сибири.

Руководитель ведомства также обратил внимание собравшихся на важность интеграции участников программы в существующую систему государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

«Считаю, что нам вместе не помешает подумать над тем, как обеспечить к этой системе доступ участникам, прошедшим обучение в рамках программы «Ты — предприниматель», — подчеркнул Александр Бугаев.

«Новые подходы к реализации программы «Ты — предприниматель!» позволят учесть специфику, эффективность и потенциал каждого региона, финансировать именно приоритетные направления развития, а также оказывать сбалансированную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства», — резюмировал руководитель Росмолодежи.

Заседание экспертно-консультативного совета состоялось сегодня на площадке открывшегося сегодня Международного молодёжного управленческого форума «Алтай. Точки Роста».

Центральная тема форума 2017 года — экология и развитие территорий.  Образовательная программа мероприятия содержит 4 направления, в рамках которых организована работа площадок: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.