ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства. Это наш день! Это праздник целеустремленных, творческих и смелых людей!


В рамках программы «Ты — предприниматель» я и команда нашего центра часто ездят по стране. Мы постоянно общаемся с талантливыми, целеустремлёнными молодыми людьми, которые не только не боятся открывать свое дело, создавать рабочие места, но и искренне хотят достичь новых высот, успехов и побед.

Предпринимательский дух — это сила, это готовность много и упорно работать. И те трудности, с которыми приходится сталкиваться время от времени на большом пути карьеры предпринимателя, лишь закаляют нас и помогают развиваться.

Искренне и от всего сердца желаю вам успехов, ярких идей, осуществления всех планов и уверенного движения только вперёд!

С праздником!

С Днём российского предпринимательства!


Директор ФГБУ «Роспредприниматель»

Михаил Колтунов


Российский закон «О предприятиях и предпринимательской деятельности» 1991 года закрепил право граждан вести предпринимательскую деятельность как индивидуально, не применяя наемный труд, так и создавая предприятия с привлечением наемных работников. Такие граждане регистрировались в качестве физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица. Ныне действующий Гражданский кодекс РФ называет таких граждан индивидуальными предпринимателями.

Появление этого праздника стало естественным следствием экономических перемен в российской экономике в последние десятилетия и признанием того факта, что предпринимательская деятельность является основой развития страны.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.