ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

17 мая в Новосибирске собеседования с соискателями состоятся на площадке Новосибирского государственного университета экономики и управления, по адресу: ул. Каменская, дом 52/1, корпус №5, аудитория №104. Отбор начнётся в 13:00 также по местному времени.

19 мая в 12:00 очередной очный отбор состоится в Нижнем Новгороде, в Волжском государственном университете водного транспорта. Точный адрес — ул. Нестерова, дом 5.

Наконец, завершится следующая неделя отборов встречей во Владимире. Мероприятие пройдёт 20 мая в 9:00 на полях V Владимирского межрегионального экономического форума «Золотое кольцо России — 50. Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее» по адресу Октябрьский пр-т, дом 21.

Напомним, 13 мая представители оргкомитета площадки проведут очные отборы в Сыктывкаре и Омске.

Для участия в отборе соискателям необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодежь России» и подать в ней заявку на форум «Территория смыслов на Клязьме». С собой на встрече нужно иметь паспорт и портфолио (если оно есть).

Напомним, Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдёт во Владимирской области с 27 июня по 20 августа 2017 года. 

Организатором площадки является Федеральное агентство по делам молодежи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.