ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

До 16:00 3-го мая на площадке культурно-спортивного комплекса «Уникс» в Казани будет проходить отбор участников на фестиваль «Студенческая весна Республики Татарстан» — 2017.

В этот день свои силы в отборе смогут попробовать молодые театралы и таланты по направлению «Оригинальный жанр». Уже 5-го числа в «Униксе» пройдёт гала-концерт фестиваля, который соберет лучшие творческие номера и студентов со всего Татарстана. Во время отборочных дней фестиваля, а также гала-концерта на площадке перед УНИКСом развернутся творческие площадки, креативные пространства и зоны отдыха.

Школьники проведут экскурсию «Трамвай Победы» для пассажиров маршрута № 29 в Санкт-Петербурге

Ученики школы № 543 организовали акцию «Трамвай Победы» совместно с петербургским Горэлектротрансом в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.  Пассажиры маршрута № 29 смогут услышать экскурсию о памятных местах, связанных с блокадой и героической обороной Ленинграда, которую будут проводить старшеклассники Московского района.

Школьники расскажут пассажирам трамвая № 29 о зданиях и учреждениях, так или иначе связанных с войной, о героях и жизни блокадного Ленинграда.

На Южном Урале стартует акция «Письмо Победы».

Южноуральские волонтеры приглашают жителей Челябинска присоединиться к Всероссийской акции и написать «письмо в прошлое» членам своих семей, принимавших участие в Великой Отечественной войне. 

В Санкт-Петербурге соберутся молодые градостроители округа.

11-13 мая в Санкт-Петербурге состоится Межрегиональный гражданско-патриотический форум Северо-Западного федерального округа «Технологии городского активизма».

В Форуме примут участие 120 обучающихся - молодых урбанистов, градостроителей, архитекторов, дизайнеров, социологов из 11 субъектов Северо-Западного федерального округа.

Одна из ключевых задач проведения Форума – организационная и образовательная подготовка российских участников площадки «Проектирование будущего: архитектура и дизайн» XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.