ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Александр Бугаев также высказал уверенность, что форум «поспособствует дальнейшему развитию студенческих и молодёжных НКО в Центральном федеральном округе, а идеи участников будут обязательно востребованы и воплотятся в реальные дела и начинания».

Приветствие главы агентства зачитал собравшимся его советник Артём Дёмин.

Образовательная программа площадки разделена на 6 тематических направлений: волонтёрство, защита прав студентов, развитие территорий, школа НКО, межнациональные отношения и XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов.

Одним из гостей церемонии открытия площадки также стал депутат Государственной Думы РФ Артём Туров.

«Хочу пожелать вам, чтобы дни работы на форуме прошли максимально эффективно и оказались полезными для реализации каждого из вас», — сказал парламентарий.

Также в рамках форума состоится отбор участников на смену «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов» форума «Территория смыслов на Клязьме» — 2017.

Форум студенческих лидеров молодёжных объединений Центрального федерального округа стал одним из серии подобных окружных площадок, которые организует Федеральное агентство по делам молодежи.

В рамках каждой из площадок проводятся обучающие семинары, направленные на повышение эффективности взаимодействия как между самими молодёжными НКО, так и органами власти, а также тематические тренинги, встречи с почётными гостями, мастер-классы и дебаты.

Росмолодежь также планирует проведение серии тематических семинаров по ключевым направлениям развития государственной молодёжной политики на 2017 год.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.