ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Во Всероссийском детском центре «Орленок» стартует Вторая всероссийская военно-патриотическая смена «Служу Отечеству!»

С 29 апреля по 19 мая с.г. 850 подростков из всех регионов России примут участие во Второй всероссийской военно-патриотической смене «Служу Отечеству!» на одной из лучших площадок страны – ВДЦ «Орленок». Мероприятие приурочено к 45-летия (апрель 1972 г.) создания Всесоюзной военно-спортивной игры «Орленок».

Продолжается регистрация на молодежный образовательный форум «Ладога 2017».

Целью форума является вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процессы решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Северо-Западного федерального округа и Российской Федерации в целом. Регистрация продлится до 28 мая.

В Челябинске пройдет первый очный отбор участников на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

27 апреля в IT-парке состоится первый очный отбор участников Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Начнется мероприятие с пресс-конференции, где все желающие смогут задать волнующие их вопросы членам регионального подготовительного комитета.

В Твери состоится 7-ой ежегодный исторический фестиваль «Тверская застава».

Фестиваль проводится тверским историческим клубом «Дружина» и Управлением по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Твери при поддержке Комитета по делам молодёжи Тверской области.

Старт VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» в ХМАО-Югре.

Конкурс предоставляет возможность молодым людям выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.