ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Вами сделано уже очень много, реализовано большое число проектов, которые стали по праву визитной карточкой вашей деятельности. Это очень большой труд. То, что у вас есть прямая законодательная инициатива в ряде регионов, показывает степень доверия от руководства субъектов и федеральных органов. Сейчас мы совместно начали большой проект «Молодежная команда страны» и я уверена, что в рамках него многие молодые люди смогут реализовать себя. Хочу обратить ваше внимание и на то, что далеко не во всех регионах есть законы о молодежи. Призываю вас, как членов Молодежного парламента, обратить на это внимание при работе в субъектах», – отметила Екатерина Драгунова.

В своем выступлении Начальник управления регионального взаимодействия Росмолодежи также отметила, что на заседании присутствуют те, кто является постоянным участником мероприятий Федерального агентства по делам молодежи, и пригласила их вновь присоединиться к форумной кампании, приехать на федеральные и окружные площадки.

Важность работы с молодежью подчеркнул и Депутат Государственной Думы Петр Толстой.

«Сегодня востребована тема молодежи, власть думает о том, каким будет будущее страны уже сейчас. В наших интересах работать вместе, по возможности мы стараемся максимально помогать реализовать ваши проекты. Хочу отметить, что часто бывает ситуация, когда 5-7 активных молодых людей из регионов представляет субъект во всех структурах. Чтобы такие случаи встречались реже, я желаю вам правильно  распределять полномочия, делать привлекательными ваши идеи для большинства знакомых. Наша задача – не 7 человек, а сотни тысяч людей с представлениями о том, как будет выглядеть Россия через 15 лет», – отметил в своем выступлении депутат ГД РФ.

Петр Толстой также сделал акцент на том, что сформулировать сегодня, что нужно нынешнему поколению для развития страны, может только сама молодежь. Он призывал присутствующих активно подключиться к парламентским слушаниям о молодежи, которые запланированы на 23 мая.

В ходе встречи самым активным представителям Молодежного парламента были вручены благодарности за содействие в решении задач, возложенных на Федеральное агентство по делам молодежи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.