ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

На открытии Форума выступили Министр труда и социальной защиты Максим Топилин, Заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Алексей Паламарчук, президент ассоциации «ЭТАЛОН» Олег Косырев, начальник Департамента общественных связей АО «МХК «ЕвроХим» Владимир Торин и руководитель Фонда «Талант и успех» Елена Шмелева.

Поприветствовав участников и организаторов Форума, Максим Топилин отметил, что на площадке собрались настоящие молодые профессионалы, готовые к серьезной работе в современных условиях, а также пожелал удачи и продуктивного взаимодействия в рамках молодежной площадки.

«Искренне рад, что уже не первый год данный форум объединяет молодых людей, которым небезразличны вопросы экологии, безопасности, природопользования, охраны труда. Это действительно важные аспекты работы производства, о которых, порой, думают далеко не все, и отрадно, что здесь собрались вы, студенты и аспиранты, которые с самого начала своего профессионального пути подходят к работе настолько осознанно», - подчеркнул Алексей Паламарчук. Заместитель руководителя Росмолодежи также выступил на Круглом столе «Институты формирования и развития молодежных профессиональных сообществ», где рассказал о системе грантовой поддержки ФАДМ и о молодежной форумной кампании 2017 года.

На мероприятии также пройдет награждение победителей молодежного конкурса «Будущее безопасного труда» и презентация его лучших решений и инновационных проектов.

Организатором Всероссийской недели охраны труда и Молодежного форума «Инновационные проекты в области здоровья и безопасности» выступает Министерство труда и социальной защиты РФ. В этом году Форум поддержали Министерство образования и науки РФ, Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и компания «ЕвроХим».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.