ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Об ожиданиях от семинара-практикума рассказала ведущий специалист Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края Евгения Арустамова:

«В своем регионе я курирую вопрос участия представителей Ставропольского края в федеральных и региональных мероприятиях. На семинаре мне хотелось бы, прежде всего, обменяться опытом с коллегами из всех уголков Российской Федерации. Благодаря дискуссиям и встречам с экспертами мы сможем узнать, на что стоит обращать внимание, и учитывать это при организации мероприятий в дальнейшем».

Отметим, задачей семинара является выявление приоритетных направлений и трансляция механизмов создания форумной площадки, аккумулирующей общественные, государственные ресурсы для поддержки молодежных инициатив, содействия самореализации молодежи, повышения уровня её компетенций и навыков, преумножения человеческого капитала.

Образовательной программой будут предусмотрены  блоки, включающие в себя тренинги, семинары и лекции, направленные на формирование и развитие профессиональных и личных компетенций специалистов, реализующих мероприятия программы Всероссийской молодежной форумной кампании 2017 года.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.