ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев рассказал о Всероссийской форумной кампании Росмолодежи 2017 года и отметил важность проведения подобных семинаров-практикумов, где каждый имеет возможность повысить свой уровень профессионализма.

Начальник отдела международной деятельности Федерального агентства по делам молодежи Дмитрий Иванов рассказал о специфике международного взаимодействия на фоне культурных различий и важности знаний иностранных языков на международных мероприятиях. Большинству присутствующих была актуальна тема международных отношений в преддверии Всемирного фестиваля молодежи и студентов.  Подробнее о Фестивале рассказал заместитель Руководителя Федерального агентства по делам молодежи Алексей Паламарчук.

В течение всего семинара участники работали над проектами, дискутировали и делились мнениями. Региональных представителей интересовала тема информационного обеспечения, присутствующие поговорили о специфике ведения информационной работы, взаимодействия с целевой аудиторией через социальные сети и партнёрское взаимодействие с информационными площадками Росмолодежи. 

«Работая в сфере медиа, я обязана знать тенденции и веяния, которые присутствуют в журналистике. Всё это пригодится для будущих проектов и фестивалей в моем регионе. На семинаре мы нашли новых друзей и обзавелись нужными контактами. Уверена, что после семинара наша дружба продолжится, а  взаимодействие и сотрудничество увеличатся»,  – поделилась мнением специалист по связям с общественностью областного молодежного центра в Воронеже Ольга Баранова.

Совместно с начальником отдела грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодежи Русланом Хусаиновым региональные представители обсудили гранты для некоммерческих организаций, работающих в патриотическом направлении и механизм подачи заявок на их получение. Всю полученную информацию участники распространят и применят в своих регионах.  

Напомним, участниками семинара стали специалисты по работе с молодежью, специалисты государственных и негосударственных организаций и учреждений, участвующих в реализации государственной молодежной политики в регионах страны. По итогам семинара-практикума все участники получили удостоверение государственного образца о повышении квалификации по программе «Реализация государственной молодежной политики Российской Федерации».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.