ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Впервые общественные деятели и эксперты, руководители федеральных и региональных органов по делам молодёжи разных лет, руководители крупнейших молодёжных общественных объединений разных поколений, журналисты, учёные, государственные деятели объединят усилия для содействия выработке и реализации эффективной и результативной молодёжной политики, осуществляемой в интересах развития страны. 

Результатами встреч станут рекомендации государственным органам и общественным объединениям по актуализации и развитию своей деятельности в области молодёжной политики. Назвать клуб предложено Гагаринским – по месту проведения первой встречи в Гагаринском районе столицы.

В программе первого заседания запланирована Панельная дискуссия о формировании государственной молодёжной политики в Российской Федерации. Спикерами выступят руководители федеральных органов по делам молодёжи разных лет.  В основу повестки лягут такие вопросы, как история принятия стратегических решений в области государственной молодёжной политики, создание и развитие системы органов по делам молодёжи, формирование механизмов государственной поддержки молодёжных и детских общественных объединений.

Важное место во встрече займет дискуссионный клуб «Разговор с Президентом», в рамках которого пройдет обсуждение ключевых аспектов государственной молодёжной политики по трем направлениям: «статус молодёжной политики», «основные функции молодёжной политики».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.