ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Кроме того, можно принять эстафету #ИдуНаПарад, запущенную в социальных сетях. Участнику необходимо рассказать на личной странице Вконтакте или Instagram о том, почему он хочет стать волонтером 9 мая. Самые интересные записи дадут добровольцам преимущество в отборе.

Всего победителями станут 200 самых активных и неравнодушных молодых людей. Именно они будут соорганизаторами Парада Победы на Красной площади в Москве и Военно-морского парада в Севастополе.

Также отметим, что оставить конкурсную заявку на сайте можно еще по двум направлениям:  волонтерское сопровождение парадов Победы и шествия Бессмертного полка в городах России и организация Всероссийских акций и встреч с ветеранами.

Напомним, кампания по отбору добровольцев для помощи в организации празднования Дня Победы проводится ВОД «Волонтеры Победы» при поддержке Роспатриотцентра и Федерального агентства по делам молодежи.

9 мая 2017 года тысячи волонтеров вновь станут участниками масштабных мероприятий. Перед этим всех добровольцев, прошедших отбор, ждет обучение, где они получат необходимые навыки и компетенции, а также узнают из первых уст» о событиях Великой Отечественной войны. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.