ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Соревнования пройдут в категориях: «Мастер», «Любитель» и «Новичок». Участникам предстоит обучить роботов различным видам спорта (биатлон, керлинг, слалом, хоккей, хафпайп, шорт-трек, фигурное катание), найти подход к разным конструкциям роботов. Также ребята попробуют себя в конструировании, и покажут знания по истории Олимпийского движения.

17 марта на базе Южно-Уральского института управления и экономики пройдет профориентационный форум «Взгляд в будущее!».

На форуме школьникам предстоит познакомиться с профессиями журналиста, инженера, архитектора, энергетика, графического дизайнера и химика-эколога в формате деловых практических занятий на трех интерактивных площадках.

Организаторами встречи выступают Челябинское региональное отделение «Российского движения школьников» и Центр профориентации «Компас».

18 марта по всей России пройдут акции, приуроченные к очередной годовщине воссоединения Крыма с Россией. Одной из таких акций станет и «Крымская весна».

«С каждой точки – по строчке! Соберем литературную карту России в Крыму!» — с таким посылом все субъекты до 18 марта направят в библиотеки полуострова книги о своем крае. Акция призвана объединить регионы в общей цели – обменяться историческим прошлым, узнать о литературных предпочтениях друг друга больше, а также в очередной раз доказать — мы вместе!

Непосредственно 18 марта в программу праздничных концертов, которые проходят в каждом субъекте страны, войдет блок поздравлений от молодежных волонтёрских организаций: людей, которые от чистого сердца помогают окружающим, делают что-то доброе и полезное для своего двора, города, региона, для всей России. Они расскажут, какие книги передали на полуостров и почему.

22 марта в Вологодском государственном университете вновь пройдет «Энергия весны».

В конкурсе примут участие самые яркие и творческие первокурсники вуза.

По традиции за победу будут бороться команда девушек и команда юношей.

22 марта в Москве на площадке ВДНХ начнёт работу Фестиваль современной спортивной индустрии.

Участниками фестиваля станут десятки спортивных федераций, известные спортсмены, политики и представители структур, лицензированных организовывать проведение спортивного комплекса «ГТО». В рамках мероприятия также состоится вручение премии «Спортивная слава Москвы».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.