ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

 В открывшийся Центр в Чебоксарах смогут обращаться не только жители города, но и ближайших регионов Поволжья. В церемонии приняли участие Председатель Кабинета Министров Чувашии Иван Моторин, министр образования и молодежной политики региона Юрий Исаев и глава города Чебоксары Ирина Клементьева. Им выдали книжки добровольцев и памятные значки ВФМС-2017.

За работу с будущими волонтерами региона в Екатеринбурге в новом Центре будет отвечать Волонтерский центр Уральского федерального университета (УрФУ) им. первого Президента России Б.Н.Ельцина «Волонтеры Урала».

В Ижевске очередной Центр запустил Заместитель министра культуры и туризма Удмуртской Республики Петр Данилов: рамках Фестивальной кампании в каждом учебном заведении пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к подготовке к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов в России, а для пожелания благополучия и успешного старта Центра гости в добрых русских традициях отведали каравай с солью в виде символа Фестиваля – ромашки, после чего прошла праздничная концертная программа с розыгрышами сувенирной продукции XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

В рамках II семинар-совещания с председателями региональных подготовительных комитетов субъектов России состоялось торжественное открытие Центра по привлечению и подготовке волонтеров фестиваля на базе Уральского федерального университета (УрФУ).

Также совсем скоро состоятся открытия Центров привлечения и подготовки волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Краснодаре, Пятигорске, Тюмени и Томске.

Напомним,XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов пройдёт с 14 по 22 октября этого года в Сочи. Его участниками станут порядка 20 000 молодых людей из 150 стран мира.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.