ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Хочу поблагодарить руководство Архангельской области за помощь, которую они активно оказывают нам при подготовке к форуму. В частности — за предоставление точных статистических и аналитических данных о территориях региона, которые смогут применять в своей работе наши участники», — отметила Анна Аперян.

После заседания оргкомитета форума врио главы Росмолодежи Алексей Паламарчук встретился с губернатором Архангельской области Игорем Орловым.  Он обсудил с ним итоги заседания оргкомитета, общий ход подготовки к проведению форума и пригласил губернатора посетить площадку форума. Глава региона принял приглашение. Он станет гостем церемонии открытии, которая пройдёт 27 марта.

В ходе встречи также были достигнуты договорённости о возможности прохождения стажировки на предприятиях Архангельской области лучшими участниками форума.

«В настоящее время формируется пул партнёров», — уточнили в правительстве региона.

В завершение встречи Алексей Паламарчук также поблагодарил руководство региона за помощь в организации подготовки к форуму.

«Со стороны Росмолодежи хочу выразить благодарность администрации Архангельской области за содействие в подготовке к проведению площадки форума «Арктика. Сделано в России», — отметил врио главы Росмолодежи.

Напомним, III Международный молодёжный образовательный форум «Арктика. Сделано в России» стартует 27 марта в Архангельской области. В 2017 году он впервые пройдет на полях Международного арктического форума «Арктика — территория диалога».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.