ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

27 февраля в Уфе состоялся последний из цикла очных отборов среди желающих принять участие в работе форума «Арктика. Сделано в России».

У тех, кто не смог посетить состоявшиеся отбры, ещё сохраняется возможность попасть на форум. Для этого необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» и подать заявку на участие в работе мероприятия — III Международный молодёжный образовательный форум «Арктика. Сделано в России».

28 февраля в Магадане на базе регионального Молодёжного центра прошла Школа актива Российского движения школьников.

В ходе встречи молодые люди освоили технологии организации и проведения коллективных творческих проектов, а также сами приняли участие в ряде мероприятий творческой направленности. По результатам работы были сформулированы три наиболее эффективных формата мероприятий, которые будут опробованы активистами движения в своих школах.

1 марта в Калининграде подвели итоги конкурса «Курсант года».

Для победы молодым людям было необходимо оказаться лучшими сразу в четырёх конкурсах — самопрезентации, творческом задании, умении собирать и разбирать автомат Калашникова, а также в интеллектуальной игре.

28 февраля в Челябинске стартовали конкурсные испытания IV открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Южный Урал 2016 — 2017.

Школьники и молодые профессионалы поборются за победу в различных компетенциях: ювелирное дело, электроника, робототехника, ресторанный бизнес, токарные работы и других.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.